Qualifarma
Labiale Keratoplastik 10 g
Labiale Keratoplastik 10 g
Lip Keratoplastik ist eine Spezialcreme zur Regeneration geschädigter Lippen . Dank Vitamin E , Süßmandelöl und Panthenol stärkt sie die Hautbarriere und wirkt Trockenheit und Rissen entgegen. Ideal für die tägliche Anwendung und die Intensivpflege , schützt sie die Lippen vor schädlichen Umwelteinflüssen .
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
NETTOGEWICHT DES PRODUKTS
NETTOGEWICHT DES PRODUKTS
10g
EAN
EAN
908574635
MINSAN
MINSAN
908574635

Labiale Keratoplastik ist eine spezielle Cremebehandlung zur Pflege und Regeneration geschädigter Lippen. Dank seiner Formel, die reich an nährenden und reparierenden Inhaltsstoffen ist, fördert es die Wiederherstellung der Hautbarriere der Lippen und hilft so, Trockenheit und Rissigkeit zu bekämpfen.
INDIKATIONEN
Warum wird Labiale Keratoplastik 10 g verwendet? Wozu dient es?
Nährende und reparierende Lippencreme, geeignet für beschädigte, trockene oder rissige Lippen; fördert die Wiederherstellung der Hautbarriere und hilft, Trockenheit und Rissbildung auch bei intensiver Anwendung entgegenzuwirken.
ZUTATEN
Welche Inhaltsstoffe enthält Labiale Keratoplastik 10 g?
Beta-Carotin, Vitamin A, Palmitat, essentielle Fettsäuren, Vitamin F, hydrolysiertes Fibronektin, Propolis-Extrakt.
MEDIENANALYSE
Was enthält Labiale Keratoplastik 10 g?
Inhalt: 10 g Format: Lippencreme
ANWENDUNG
Wie verwende ich Labiale Keratoplastik 10 g?
30 Tage lang 2-3 mal täglich auftragen.
WARNHINWEISE
Was sind die Warnhinweise von Labial Keratoplasty 10 g?
Warnungen
Externe Verwendung.
KONSERVIERUNG
Wie ist Labiale Keratoplastik 10 g aufzubewahren?
Lagern Sie das Produkt an einem kühlen, trockenen Ort, entfernt von Wärmequellen. Verwenden Sie das Produkt nicht über das auf der Verpackung angegebene Verfallsdatum hinaus.
FORMATIEREN
Was ist das Format der Labialen Keratoplastik 10 g?
10-g-Tube mit Stiftapplikator
UNSERE PRODUKTE FÜR DIESE SAISON
-
Curial βeta Ergänzungsmittel für trockene Augen 30 Kapseln Dr.Tili
Anbieter:TilpharmaNormaler Preis €22,50Normaler PreisGrundpreis / pro€22,50Verkaufspreis €22,50 -
T - Relaxfast Schlafergänzungsmittel 60 Kapseln Dr.Tili
Anbieter:TilpharmaNormaler Preis €24,50Normaler PreisGrundpreis / pro€24,50Verkaufspreis €24,50 -
C5 Vitamin C Gesichtsserum 30 ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €62,50Normaler PreisGrundpreis / pro€62,50Verkaufspreis €62,50 -
E15 Vitamin E Gesichtsserum 30 ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €32,50Normaler PreisGrundpreis / pro€32,50Verkaufspreis €32,50 -
Vitamin Gesichtscreme Vit+ 50ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €34,00Normaler PreisGrundpreis / pro€34,00Verkaufspreis €34,00 -
Anti-Age Gesichtsbehandlung mit Hyaluronsäure IAL B3 30ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €46,00Normaler PreisGrundpreis / pro€46,00Verkaufspreis €46,00 -
Hydra Milk Körpermilch 200 ml. Dr. Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €16,90Normaler PreisGrundpreis / pro€16,90Verkaufspreis €16,90 -
Reinigungsmilch für das Gesicht 150ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €18,90Normaler PreisGrundpreis / pro€18,90Verkaufspreis €18,90 -
Beruhigendes Gesichtswasser 125 ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €14,50Normaler PreisGrundpreis / pro€14,50Verkaufspreis €14,50 -
Beruhigende Gesichtscreme 50ml Dr.Tili Skinlab
Anbieter:TilabNormaler Preis €19,50Normaler PreisGrundpreis / pro€19,50Verkaufspreis €19,50
-
HILFE-CENTER
Email:
help@dottortili.com
WhatsApp:
+39 3387296949 -
VERSAND
Lieferung in Italien 24/48H
Zustellung auch am Samstag und Sonntag
Kostenlos ab 49,90 €
Lieferung in Europa 24/72h
Kostenlos über 80 € -
SICHERHEIT
Die Sicherheit Ihrer Daten ist für uns wichtig!
Wir respektieren die europäische DSGVO genau auf
Privatsphäre und Verarbeitung personenbezogener Daten
Die Zahlungen, die Sie auf unserer Website leisten, sind 100% sicher und garantiert -
RÜCKSENDUNG
Schnelle Retouren über das Do-it-yourself-Portal und 14 Tage Bedenkzeit.
Sofortiger und kostenloser Ersatz für falsch oder nicht konform gelieferte Produkte.








